AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > "Вспышка-2. " Орел. 2011

"Вспышка-2. " Орел. 2011 все о региональном открытии в Орле в мая 2011г. Фото, видео, сценарий, обсуждение, итоги.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2011, 21:14   #61
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Собсно отзыв.

Вирус казнил парочку недисциплинированных зеленых, вобщем бытовуха.
Сон немного с телефона очепятался, конечно же Вирус провел показательные казни и порки среди синих бойцов.
Утро переставало быть томным . . .
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 21:17   #62
алкогольно-непоколебимый
 
Аватар для FlyMan
 
 
Сообщений: 4,004
Возраст: 40
Команда: трибэ
Город: Воронеж
Оружие: 18/1911/110
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

впервые видел как трассеры отскакивают при попадании. красиво и безаппиляционно :-)
FlyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 21:43   #63
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
еще кто-то захватил Мисурату
До этого обгорел на солнце и остался в тени лагеря не спешно собирать вещи.
После отъезда бойцов на грузовике на седьмой базе мертвыми был я и несколько канадцев.
Со стороны леса крались трое-четверо. Мы переодически на них смотрели, они все крались.
Начали нас поливать из приводов, на крики что мы мол все не играем наступила тишина и
потом снова яростные очереди из приводов.
мы: - Вы совсем перегрелись ? Мы же Вам говорим что на базе никого из играющих нету.
зеленые с криком: - МЫ ВАМ НЕ ВЕРИМ!!!! - убежали в лес.
Минут через пятнадцать с той же стороны прибежало человек 20 зеленых с криками,
перекатами, очередями и тактическими падениями они доблестно ворвались в город
Пока у первых захватчиков на лице читалось удивление от вида совершенно пустого города,
остальные зеленые продолжали палить во "врагов". Когда поняли что боя не будет и город их,
они обижено стали оглядыватся, нашли синий флаг и подняли зеленый.
кто то из зеленых: - О! У них (синих) должен же быть 10-часовой снаряд!
Нужно его найти! (все сразу оживились)
я: - Я, конечно дико извиняюсь, но у нас последний снаряд (бревно с написаным временем) был в 9 утра...
На лицах зеленых было написано такое разочарование и они грустно побрели в сторону девятки.
Минут через пять пришел оживший синий и поменял флаг на синий. Пришли еще пару синих были посланы
в сторону девятки командованием. Через минут десять был героическая атака зеленых на снова пустующий город.
Флаг продолжал висеть синий.
Потом подошли человек пять синих и отбили атаку и снова были отосланы в сторону девятки.
Пришли трое-четверо зеленых в аку, героически захватили пустующую базу где на тот момент я
уже оставался один и с красной тряпкой. Подняли зеленый флаг.
Приехал полный урал зеленых в горке чуть ли не в центр города, кинули дым и уехали.
Парень в аку были в таком же офигении что и я
Пришли синие, закидали единственого акушника в окопе гранатами, остальные были чуть в стороне в леске,
попутно растреляв меня подняли синий флаг....
И так по кругу

Последний раз редактировалось Sniper; 23.05.2011 в 21:46..
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 22:10   #64
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Кстати, при захвате пустого (!!!) Сирта в нём были обнаружены "снаряды" с наклейками 4:00, 6:00, 8:00 и 10:00...
Похоже, что зелёные отправкой снарядов вовсе не занимались.


Очень комичная ситуация возникла при потере зелёными своего ящика.
Вышли на охоты группой в 4 человека, три снайпера: Kenny, Reaper и Fox, и я в качестве прикрышки с приводом. Пришли на точку (если судить по карте, то "Молот"), разместились вдоль тропы, по которой зелёные ходили между базами и стали ждать...
Минут через пять показыается группа зелёных с ящиком, почему-то сворачивает с тропы в сторону ручья и, на свою беду, зачем-то останавливается на несколько секунд.
Кенни быстренько (метров с 60) снимает обеих ящиконосцев, а два их прикрывающих начинают прочёсывать лес в обратном от нас направлении.
Потом как в плохом кино... Откуда-то с третьей стороны прилетает пачка Филинов, снимают Кенни и Рипера, подхватывают ящик и галопом бегут куда-то в сторону нашей 7-ки. Снимаю несколько человек из привода под громкие крики "Кто стрелял?!?", "Кто стрелял?!?", "Откуда стрелял?!?" хвост колонны с ящиками почти перестаёт существовать, а несуны уже слишком далеко.
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 22:12   #65
Писатель
 
Аватар для Shama
 
 
Сообщений: 2,974
Возраст: 37
Команда: Без команды
Город: Город направлений
Оружие: м4+m203; m4 CQB; p-226
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Ах да, совсем забыл сказать, огромный респект команде "Черри" дебют на вашей первой выездной суточной игре прошел на ура, поздравляю!!!
__________________
"Задача, любого общества кто радует за отечество, "Перевоспитать и дать правильный арретир для развития, а не плодить обиженных, которые в последствии собьются в кучу себе подобных и будут представлять угрозу причем реальную из из за боязни покинуть данный коллектив и боязни перейти к реальной жизни где их не понимают" (C) Anvar
Shama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 22:17   #66
Писатель
 
Аватар для Sigurd
 
 
Сообщений: 3,724
Команда: -
Город: فورونيج
Оружие: L-98 , P-08, Ingram M-11, AKC-74
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

говорят кое-кто бегал поддерживая штаны от базы "зеленых"- когда в атаке ремень лопнул

Последний раз редактировалось Sigurd; 23.05.2011 в 22:25..
Sigurd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 22:21   #67
Новайс
 
Аватар для Skif
 
 
Сообщений: 22
Возраст: 44
Команда: СК Торнадо
Город: Брянск
Оружие: ПК
Отправить сообщение для Skif с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
И тут откуда ни возьмись подходит Он и вручает мне Их. Герой стороны синих, прости меня дружище, забыл твой ник, тот который принес мне три карты зеленых с их базы с указанием паролей, сеток, точек, каналов, условных сигналов и еще кучи всяких важнейших данных (фотку карты которую ни в коем случае никогда нельзя делать и тем более терять приложу позже.) Ты герой синей стороны. Не было такой номинации. Но если бы она была, то она была бы твоя. Молодец! Мега молодец и спасибо тебе!
Дизель, СК Торнадо, Брянск

__________________
Подпись удалена
Skif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 22:26   #68
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Skif, точно он! Страна должна знать своих героев.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 23:27   #69
Писатель
 
Аватар для kLOP
 
 
Сообщений: 2,739
Команда: Green Dogs
Город: Орел
Оружие: L85A1
Отправить сообщение для kLOP с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Жаль не узнать "героя" который карту проипал
kLOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 23:30   #70
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Skif, точно он! Страна должна знать своих героев.
на главную страницу форума его!
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 23:45   #71
Любитель пострелушек
 
Аватар для Jackie
 
 
Сообщений: 4,890
Возраст: 39
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: АКС74М LCT+Lonex, AKС74У DBoys, KJW 92F STYLE, TM HI CAPA 4.3
Отправить сообщение для Jackie с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Таки отпишусь...
Куча спасбов оргам и игрокам сказано - присоединяюсь с превеликим удовольствием.
Из минусов назвал бы финальное построение на солнышке
Ну и какая-то засада из нескольких зеленых жестковато расстреляла ночью одного нашего - сначала одну очередь, а когда тот заругался, подумав, что это я его мочу, жахнули по нему приводов из трех. И это с метров трех. При этом я так понимаю, что первая очередь в цель уже попала. Канешн, это страйк, но можно было бы в тот момент немого по-добрее поступить
Ну я зато хоть отомстил
__________________
Клуб любителей стрельбы по холодильникам организует расстрел любой модели холодильника на Ваш выбор. Дорого.
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 23:45   #72
Новайс
 
Аватар для Ches
 
 
Сообщений: 213
Возраст: 39
Команда: Странники
Город: Москва-Орел
Оружие: Dboys АКС74 АКСУ74 АК105, мозг
Отправить сообщение для Ches с помощью ICQ Отправить сообщение для Ches с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от kLOP Посмотреть сообщение
Жаль не узнать "героя" который карту проипал
А проеппл ее ваш штаб! Нечего разбрасывать посреди базы секретную литературу!!!
Мы нашли ее скучая на вашей базе в первый час начала игры!
__________________
Ches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 00:02   #73
Новайс
 
 
Сообщений: 4
Возраст: 24
Команда: Команчи
Город: Орел
Оружие: AK- "Застава"
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Сону мегареспект. И за командование, и за "отчёт" - красочно, вспомнились многие эпизоды...
shmel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 00:18   #74
Чих-пых пихота
 
Аватар для Kenny
 
 
Сообщений: 1,339
Команда: Старики разбойники
Город: Voronezh
Оружие: Ды дофига фсякого...
Отправить сообщение для Kenny с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Радость и усталость а также куча впечатлений от прошедшего открытия.
Приехали поздно ночью, прогалопировав по полям на Хёндае среди кучи борохла доскакали до лагеря, допил, что было с собой, лег спать. Проснулись на удивление рано, зарядил все стреляющее, накрутил все хопапное, прицелил все прицельное. По приказу командования на построение "выбежал" (ну скорее выполз) со всем шмотом - ох как оказывается я оброс всякой хренью! А ведь еще забыл кучу полезных вещей и сюрпризов для противника...
Начало. Оборона, нашел себе окопчик занавесочку из масксети себе подвесил, рядом с ней красиво пристроил винтовку, а сам с М 15 А ЧО уполз в другую сторону окопа. Тут же пришел противник, и я схлопотал очередь в лобешник, пошел киснуть в мертвяк.
Бросил автомат, взял "мою прелесть" пошел "побродить" долго ошивался в округе бывшего аэропорта, Лодин потом сказал, что наблюдатель нам нужен, но "радио Кенни" задолбало и засрало весь эфир. Пришел Зи и сказал, что можно "присесть" на тропку зеленых и там поколбасить, разрешение на погулять выпросил у Вируса...
А теперь, просто "мемуары снипера"... Побродили и нашли полянку - судя по карте - "наковальня" (Лео ошибсо...), по которой почти нескончаемым потоком ходили группы зулёных. Засели сектором вокруг неё, а поток как-то иссяк. И вот тут то и обнаружили группу, которая почему-то не захотела выходить на полянку и обойдя ее по бурелому, вышла на тропу чуть дальше... Мужики во флеке, которые несли ящик - ОХРЕНЕННОЕ ВАМ СПАСИБО, Вы не представляете, как приятно и как радостно, когда прилетевший в тишине шар вызывает лишь молчаливое поднятие красной повязки! Два выстрела и ящик оказывается безхозным, посреди тропинки. "Зеленые" немцы, ящиконосцы - еще раз ВАМ СПАСИБО!!! Попутно "привалил" еще одного из группы, и все в полной тишине! Замыкающий группы растерялсо, но мой выстрел в него - меня же и подвел, шар попал в ветку, щелчек был просто оглушительным, я схлопотал очередь и пошел в сторону мертвяка...
Не успел отойти на 10 метров от своей позиции, получил еще пару очередей (без притензий - сквозь кусты не всегда видно повязку, сам знаю)... И там такое началось! Лео колбасит наемников (оччень удивился крикам наемников "Вы че стреляете - мыж СВОИ!!!"), наемники добивают конвой... ну и так далее шел медленно, хотелось досмотреть шоу. Паралельно мне кучка наемников галопом протащила ящик в сторону нашей базы. Чем кончилось - не досмотрел.
Уже после респа, вопреки наставлениям старших по званию - решено было повториться и опять погулять по тропке и заодно разведать другие. До темноты оставалось пара часов (Стараюсь по темноте со 170-м не таскаться, запирдолить комунибудь с 5-10 метров - это не правильно...). Дошли до тропы, поставили растяжку, пошли дальше, дошли до прогалины к базе "Гора" и присели понаблюдать. Оппа, а тут оказывается весело! Наемники галопом проскакали чуть ли не по моим ногам и с радостью врезались в оборону пепелацев зеленых, а за ними следом (через 5-7 минут), опять же, почти отдавив мне пятку пробежала нехилая группа "Зеленых". Доложил на базу ситуевину - получил приказ - "Бегом в полный рост бежать к цеппелинам противника, т.к. наемники все захватили, а шары мачить некому"... Охренел немного, т.к.пока приказ произносился, наемников осталось штук 4-5, да и они резво свалили в лес на другой стороне поляны. Запросил подтверждение - "Не-не-не, никуда не ходи. Так, посматривай там...". Понаблюдали малехо, и тут нам в тыл ктото начал ломится, толи остатки наемников, толи какие-то заблудившиеся "синяки" (штуки две отсилы), нас они правда не видели, но шумели как лоси. Им навстречу выдвинулся заград отряд противника - невезучие! - они выскочили на нас прямо... Ушли тока двое, но вот хвост нам стали прижимать давешние "лоси", пришлось сменить место лежки, и вот тут то опять началось шоу, немалый отряд который шел, то-ли нас чистить, то-ли просто мимо шел, выкатился как раз на "ховостожимов" и они начали взаимно анигилировать - вобщем остались мы в кустах в гордом одиночестве. Расслабились, закурили... Я обернулся на треск сучка, и ох... ну удивился очень вобщем, сзади метрах в семи стоит парень в зеленой повязке, а я тока поссать собрался... Вобщем махнул ему рукой, отвернулся, достал кольта и с разворота по-нигерски его расстрелял. На вопрос - "А вы че тут делаете!? Вы чё!? НЕНАШИ?" не смог ничего ответить...
Потом в течении часа ползали по куширям и только вышли на позицию для стрельбы по шарам, как с противоположной стороны опушки выбежала группа какихто "татаро-монгол" с гиканьем и присвистом захренячила все шары и радостно укатилась в обратном направлении. Почуствовал себя человеком, которому нассали в карман! НЕ ПРОЩУ НИКОГДА!!!!... Погуляли по полю, обнюхали ночной пепелац, но ничего не трогали! было сказано - "До первой звезды ни-ни!" Легли метрах в 30-40 от кнопки, ды так и лежали до начала атаки - наводили группу. Атака, схлопотал очередь в тырло, отошел, досматривая салют. А остатки героической "группы уничтожения ночных шаров" на обратном пути нарвались на своих-же отставших, и самоубились взаимно . Дальнейшее было интересным, но меркло по сравнению с вышеизложенным.
Всем спасибо - игра класс. Давно не получал такого удовольствия от снайпинга!...
Ох, чета я заграфоманился
__________________
" - А можно я Вас на прощание чмокну?!
- Ну, чмокни.
- ЧМО-О-О!!!!" (С) АМиК
Kenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 02:49   #75
Новайс
 
Аватар для Viper
 
 
Сообщений: 17
Возраст: 37
Команда: Некомандный
Город: Воронеж
Оружие: М16А3
Отправить сообщение для Viper с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

http://imgsrc.ru/viper707/23200750.html
Viper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 03:03   #76
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Впервые посетил игру с таким гигантским взаимным не уважением.
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 03:20   #77
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

ну наконецто!!! Чтоже дале??
Беня, пупсик мой, давайй зажги эту тухлую вечеринку!! А то иж, понаписали всякого притора, аж читать противно, давай вреж правду как оно все было и смотрелось через твои калоочки с гавнолинзами, расскажи нам сирым и убогим как должно было быть по твоему единственноправельному мнению.
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 09:04   #78
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

часть 2
..предигровое построение прошло на удивление быстро, что порадовало. закинули шмотки в грузовик и я отправил вверенное мне 2е отделение 1го взвода пешком,
сам планируя доехать (как было сказано заранее всем командирам чтобы провести небольшой бриффинг уже на точке) на грузовичке.
но в кузовах уже ехали бойцы, которые, видимо, заранее устали)).
посему поплелся на 9ую точку всместе со всеми, попутно объясняя по карте где что находится тем, кто шел рядом. дошли. нашел своих слушающих Сона то, что я им уже доводил.
отвел в сторону отделение. определил канал, проверил связь и
на штабной частоте. весь первый взвод оставляли на этой точке с задачей по охране базы и 5 связок шариков, которые мы сразу обозвали "цепеллинами" и
пронумеровали, вверив их подразделениям. 1й - канада, 2й- К2 и немцы, 3й- паладины и Черри, 4й- Север и неск-ко некомандных, 5й- Сапсан. СКПВО сначала оставили на базе, потом усилили ими участок от 5го цепелина до дороги и поля. примерно такой порядок и сохранялся до вечера.
там мы, в общей сложности просидели до 18:30, т.к. был уговор что в 20:00 наш взвод должен быть на точке №7.
всё это время народ строил укрепления на позициях у шариков, отражал небольшие атаки, кормил комаров, выполнял другие не менее важные миссии по доставке воды с 7й точки, попутно прихватив "подарки" для командования, таскали ящики. врагов я не видел лично до самого вечера. подозрительно малая активность в первый день на наши шарики наводила на мысли о бесполезности их охраны. вот тут, кстати, у меня вопрос к противнику: шарики были вынесены на юг от базы через овраг. укреплений там не было (сами построили, в том числе и понаставили растяжки на подходах).. почему зеленые и коалиция предпочитали вначале пытаться морщить нашу
базу-неберучку (на наше счастье), непонятно. вообщем, спасибо командам, которые смиренно сидели на позициях когда совсем рядом шли бои!
сам лично отошел потом на базу формировать мобильные группы затыкать дыры при атаках на шарики из команд нашего и других взводов, оказавшихся у нас.
опять же спасибо за понимание и вменяемость. все реагировали быстро и без вые;%нов. сработали с Лодиным, считаю, вцелом хорошо. то, что не успевал делать он,
делал я и наоборот. потом подошли белгородцы и еще народ с 3го взвода. т.к. им предстояло сидеть здесь всю ночь, прошли по позициям, показал весь масштаб линии обороны, Фрост нанес на карту укрепления и секреты. ему отдельный респект - медаль заслужил. если бы к своим обязанностям он отнесся не так щепетильно,то ночью просрали бы мы эти шарики)). еще был артудар, от которого, по-моему, ваще никто не пострадал). Швейк лично наблюдал как сонный Аверс под крики Первака выбежал с базы и занял круговую оборону)). странно, что за ним не последовала атака противника..или я чего-то не понимаю в коварном плане просто так #@йнуть, купленный за игровые баллы биг-бадабум.
время к вечеру, а мы еще не жрали еще с утра. да и передислоцироваться на 7ую точку пора. дабы не ходить просто так, решено было с минометом прогуляться
через "аэродром", где пострелять наконец во врагов, пристрелять миномет и героически погибнув, уйти в мертвяк близ точки 7.
там нас не особо ждали)). группой до 20 человек наделали шороху нехило. с холодного ствола первый же заряд миномета аккуратно лег в саму базу противника! Бармен и Мегам красавцы!!! второй тоже результативно))). не все заряды долетали, но психологически, наверное, враги чувствовали себя крайне неуютно)). видел как народ уходил с красными повязками кучкой 5-6 человек. соратники, прикрывавшие миномет слева, потом сказали что мы выбили порядка 16 врагов. приятно, что труды даром не прошли). вообщем, нас таки всех зафигачили, т.к. мы наглым образом кошмарили навесом минут 30-40.
мертвые, но довольные побрели в мертвяк где перекусили, попили воды, высохли, узнали новости и подготовились сразу к ночи.

продолжение следует..

Последний раз редактировалось Lee; 24.05.2011 в 09:08..
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 09:37   #79
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 44
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Впервые посетил игру с таким гигантским взаимным не уважением.
Пошел вброс говна в вентилятор!Ждем появления маэстро Клетчатого
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 10:21   #80
Завсегдатай форума
 
Аватар для Клетчатый
 
 
Сообщений: 380
Возраст: 51
Команда: некомандный
Город: Россия
Оружие: АКС-74у,
Отправить сообщение для Клетчатый с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

А что я? Я согласен с Братом Беней на сто десять процентов. Фашисты, алкаши, наркоманы, не адекваты, психи, дибилы, Филины, Роза ветров были повсюду. Я пока понаблюдаю, подожду пока прыщик созреет и лопнет, там и начнем. =)

Приятно было вместе с остальными стрелять по чучелу имени меня у мертвяка синих. А уж что я про себя наслушался... =)
__________________
Я не смею своим гавнортом больше произносить Ваши священные имена...
Я кидаюсь какахами и поливаю грязью царственные рясы и достоин смерти в жидком поносе... (с) Беня.

Последний раз редактировалось Клетчатый; 24.05.2011 в 10:28..
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball