AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > Региональное открытие сезона-2017 30.04-01.05 "Шиловский плацдарм"

Региональное открытие сезона-2017 30.04-01.05 "Шиловский плацдарм" Воронеж

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2017, 08:15   #181
Новайс
 
Аватар для Newa
 
 
Сообщений: 76
Возраст: 41
Команда: Авангард
Город: Курск
Оружие: АК-47
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
боец из команды Призрак негодовал, его успокаивали и на самом деле и я и Мегавольт решили что это обычная перепалка, которые во время игр не редкость, и не предали этому особого значения.
Вот так же и мы решили, поэтому сразу и забили на это. Таких перепалок миллионы бывают. Мое предложение - пусть пожимают друг другу руки при встрече, могут как в детстве " мирись-мирись..." и расходятся, а то после каждой перепалки людей закапывать - места не хватит. А так - ну, решил Тамплиер вести все до СК, самого честного и гуманного в мире - пусть так и будет. У нас претензий нет. Покричались, разошлись. Панде внутри команды по шапке настучали, это личная половая драмма. А там - примем решение СК как должное.
Newa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 09:01   #182
Reese
 
Аватар для Rizorpolder
 
 
Сообщений: 127
Возраст: 33
Команда: ВАРЯГ
Город: Воронеж
Оружие: Усы, лапы и хвост
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Мне одному не понятно, почему все униженные и оскорбленные не подняли вопрос на построении или во время игры, а решили "помахать кулаками" несколько дней спустя?
ЗЫ. Ещё раз спасибо оргам за игру, все было на высоте.
__________________
Через час те из вас, кто останется в живых, будут завидовать, хе-хе, мёртвым.

Последний раз редактировалось Rizorpolder; 04.05.2017 в 09:06..
Rizorpolder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 10:31   #183
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Я бы обеим командам рекомендовал как можно скорее принести друг-другу публичные извинения ибо при выносе на СК кроме бана командам в полном составе я лично вариантов не вижу. Имхо.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 10:38   #184
Как тебя зовут,сынок!?
 
Аватар для Grifon
 
 
Сообщений: 71
Возраст: 38
Команда: ВАРЯГ
Город: Воронеж
Оружие: М15А4 от Classic Army,Lonex M4A1
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Я предлгаю после таких крупных крутых игр(в прямом смысле без всяких там прд...ов)на форуме в обсуждениях банить страницы с 4 по 11 примерно и все будет ок.Один позитив.)))
P.s.Перепалка с Бен Ладеном прям каноническая.Я думаю он текст на мемуары собирает вот и троллит всех и вся!)))
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?(c)

Последний раз редактировалось Grifon; 04.05.2017 в 11:32..
Grifon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 10:54   #185
Новайс
 
Аватар для Newa
 
 
Сообщений: 76
Возраст: 41
Команда: Авангард
Город: Курск
Оружие: АК-47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Я бы обеим командам рекомендовал как можно скорее принести друг-другу публичные извинения ибо при выносе на СК кроме бана командам в полном составе я лично вариантов не вижу. Имхо.
Весело.... От своей команды высказал еще вчера, что мы претензий ни к кому не имеем и сопли эти разводить не хотим с поиском виноватых. Так же писал, что с призраками все вопросы можем лично порешать, знаем друг друга и проблем в этом не вижу. Есть желание - можете меня забанить, что рассказал свое видение, так как стал невольным свидетелем и участником сего действа. На построении не стал поднимать вопрос т.к. смысла не видел. Выплеснули люди эмоции и разошлись. К чему бан команде как моей, так и Призракам - не особо понимаю. На каждой игре подобные словесные перепалки бывают. Хочет Тамплиер вести все к СК - пусть ведет, его дело. Сама ситуация и гроша не стоила, к чему из мухи слона раздувать - реально не понимаю

Цитата:
Сообщение от Rizorpolder Посмотреть сообщение
Мне одному не понятно, почему все униженные и оскорбленные не подняли вопрос на построении или во время игры, а решили "помахать кулаками" несколько дней спустя?
ЗЫ. Ещё раз спасибо оргам за игру, все было на высоте.
солидарен.

Последний раз редактировалось Son; 04.05.2017 в 11:46..
Newa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 10:56   #186
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

У нас таких перепалок на каждой игре не бывает, именно потому что все такие перепальщики давно в альтернативе.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 11:33   #187
Новайс
 
Аватар для Newa
 
 
Сообщений: 76
Возраст: 41
Команда: Авангард
Город: Курск
Оружие: АК-47
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

От лица Авангарда и себя лично ( Нева ), приношу извинения всем свидетелям и участникам как конфликта, так и данного срача. Постарались его максимально быстро урегулировать и больше не возвращаться к этой теме. К команде Призраки как не испытывал, так и не испытываю никаких негативных чувств и мое уважительное отношение к ним осталось прежним, о чем и говорил ранее. Перед остальными командами, кто участвовал в штурме и обороне этой базы, а так же перед оргами, которым доставили неудобства - приносим искрение извинения. Сами иногда организуем игры и знаем, что подобные конфликты как ложка дегтя, тем более, что игра, действительно, была потрясающая.
Newa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 12:06   #188
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Цитата:
Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
P.s.Перепалка с Бен Ладеном прям каноническая.Я думаю он текст на мемуары собирает вот и троллит всех и вся!)))
Просто слишком удобно получается. Послал, нахамил, наорал - и поехал домой. Какая красота. На построении на самом деле всем похрен кто и кого пять раз ножом в спину тыркнул и кто после этого кого на хрен послал.
Но я считаю что неотвратимость наказания должна присутствовать. Нашел свидетелей, составил доказательную базу и отправил на СК. На свой СК, на чужой СК... на все СК... И всё. Для требуется немного покачать лодку, чтобы открылись рты. Понадоедать оргам, которые волнуются за общий результат "понравилось - не понравилось". В общем быть плохим для всех.

А бить табло при подобных спорах - автоматический залет для обоих и не важно кто на самом деле начал.
И потому мне до сих пор интересно. Что за группа атаковала ночью горящие костры на аэродроме. Как-же это сложно оказывается. 50 человек на стороне. Честь на заводе, часть на обороне базы.
А на аэродроме полегло около десятка бойцов, причем не самых медленных и НИКТО не знает кто там мог быть. Ни командир, ни те кто должны были командовать этими людьми (Аверс конкретно и БББ в общности), ни Лодин, который вел туда вторую группу, как выразился командир стороны, неизвестно кого
НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!!!!!!
потеряли четверть стороны и никто никого не видел
Я уже просто ржу в голос когда пишу про это

Последний раз редактировалось BinLSden; 04.05.2017 в 12:09..
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 12:22   #189
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Ну это от скудоумия и малого опыта командования ржешь. С определённого момента игры, когда большинство игроков сливается, начинается упорядоченый хаос, командир взвода/стороны не разделяет игроков по командам и взводам и командует на уровне: - "Вы пятеро идти с вот этим Петей, он знает куда."
В лучшем случае он знает Петю. Кто там ещё набрел в ночи на этот аэродром помимо Пети, который был по непонятным никому координатам в лесу, могут не знать даже те кто был самолётом на этом самом аэродроме.
Удивительно, что такие азы тебе надо объяснять.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 16:31   #190
Любитель пострелушек
 
Аватар для Jackie
 
 
Сообщений: 4,890
Возраст: 39
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: АКС74М LCT+Lonex, AKС74У DBoys, KJW 92F STYLE, TM HI CAPA 4.3
Отправить сообщение для Jackie с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

BinLSden, Сон все верно сказал. Я был без понятия, что это, например, за вторая группа была. Узнал лично Лодина и увидел несколько тел в одинаковых, как мне показалось, камках. Я даже не понял, что за команда. Их всех и отправил на задание, больше было не кого. Или я должен списки составлять, чтобы потом знать кого в розыск объявлять? Шутник же ты.
Однако, ты вот снова пишешь, а на все заданные мной вопросы ответа нет )))
Тем более не понятно, зачем ты продолжаешь, когда ты залета не видел, а Фиил уже все высказал.
__________________
Клуб любителей стрельбы по холодильникам организует расстрел любой модели холодильника на Ваш выбор. Дорого.
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 17:25   #191
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
"Вы пятеро идти с вот этим Петей, он знает куда."
В лучшем случае он знает Петю. Кто там ещё набрел в ночи на этот аэродром помимо Пети, который был по непонятным никому координатам в лесу, могут не знать даже те кто был самолётом на этом самом аэродроме.
Удивительно, что такие азы тебе надо объяснять.
а Петя не дошел до аэродрома
у Пети авария случилась, Петя в одиночку потом брел к аэродрому и подоспел к финалу замеса когда уже все разродилось
и Петя не вел туда группу, у группы был свой командир, Петя шел следом за ними, но Бене то все виднее
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки

Последний раз редактировалось Lodin; 04.05.2017 в 17:28..
Lodin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 18:15   #192
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Цитата:
Сообщение от Jackie Посмотреть сообщение
Тем более не понятно, зачем ты продолжаешь, когда ты залета не видел, а Фиил уже все высказал.
А с чего ты взял что залета я не видел? Я вообще-то был ближе чем ты да-же можешь себе представить.
И Фил тут вообще не причем.
Фил написал, что претензий у него нет.
Это совершенно не значит что вообще ни у кого претензий нет.

Да и вопросы, Jackie, уже совершенно не к тебе. С тобой все понятно.



Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
и Петя не вел туда группу, у группы был свой командир
А кто был командир у той группы? Может командир что-то знает? Давай у него спросим? Кто он?

Последний раз редактировалось BinLSden; 04.05.2017 в 18:30..
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 18:19   #193
старый партизан
 
Аватар для Flav
 
 
Сообщений: 2,825
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: G&G AK-103, Custom Colt M1911A1, A&K LR-300, ПМ, SY9870A Shot Gun, D&W 4'' .357
Отправить сообщение для Flav с помощью ICQ Отправить сообщение для Flav с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
А кто был командир у той группы?
Вася. Ну очевидно же!
__________________
You can't teach an old dog new tricks
Flav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 18:42   #194
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
А кто был командир у той группы? Может командир что-то знает? Давай у него спросим? Кто он?
давай спросим, кто он? я например не знаю
но ты уже успел приплести туда ббб и канаду под дубом
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки
Lodin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 18:49   #195
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
но ты уже успел приплести туда ббб и канаду под дубом
БББ и Аверс туда Джеки приплел, не надо пис"2bollить
Про канадцев я пояснил с какого уя мне показалось что они могли там быть...
Какие еще вопросы?

Ну вот и ответь мне. ночная миссия только началась, все стартуют с базы. Ты идешь на миссию по поиску аэродрома и совершенно не представляешь кто в твоей группе, кто старший и сколько вас вообще. Я правильно понял?
Так-же ты не знаешь кто может вас встретить возле аэродрома из своих?
Ну понятно в общем. А, еще батарейка оторвалась от цевья, вот. А может вы просто куда-то шли?
А не в курсе, чем могла заниматься твоя команда в это время?
Ну, ну а че, бывает и такое. Обычное дело для ночных игр

Все со временем проясниться

Последний раз редактировалось BinLSden; 04.05.2017 в 18:53..
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 18:51   #196
Любитель пострелушек
 
Аватар для Jackie
 
 
Сообщений: 4,890
Возраст: 39
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: АКС74М LCT+Lonex, AKС74У DBoys, KJW 92F STYLE, TM HI CAPA 4.3
Отправить сообщение для Jackie с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
А с чего ты взял что залета я не видел?
А ты видел залет?

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Это совершенно не значит что вообще ни у кого претензий нет.
У кого есть претензии?

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Да и вопросы, Jackie, уже совершенно не к тебе. С тобой все понятно.
Эт хорошо, что тебе все понятно. Ты-то на заданные мной вопросы ответишь полностью?

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
БББ и Аверс туда Джеки приплел
Красава. Я сказал - БББ были в одном взводе (как и другие команды, вы т.ч. не из Воронежа). И именно этот взвод я отправил на задание. С чего ты взял, что именно кто-либо из БББ дошел до нужной точки?

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Ну вот и ответь мне. ночная миссия только началась, все стартуют с базы. Ты идешь на миссию по поиску аэродрома и совершенно не представляешь кто в твоей группе, кто старший и сколько вас вообще. Я правильно понял?
Нет, не правильно. Ваааще не правильно.
В начале ночи 95% стартанули от базы на ЗПБ и захватили его. Потом практически все оживающие были также отпралены на ЗПБ. Когда была объявлена миссия - я сказал не лично, в глаза, конкретному человеку, а по рации: такой-то взвод - фигачте на аэродром. При этом я хз, сколько в нем было на тот момент живых. Собсна, тот же Лодин - 1й взвод.
Или тебя такая ситуация удивляет?
Скажу тебе прямо - если бы на начало ночи у нас было чуть меньше неразберихи и я бы осили точно знать сколько кого в каком взводе осталось - мы бы хрен сдали ЗПБ и , возможно, также выполнили бы часть миссий. Я же ни асилил, не знал, сколько народа осталось и потому до середины ночи не понимал сколько народу охраняет ЗПБ, сколько выдвинулось на миссиию. Для меня ситуация прояснилась только через несколько часов, когда я уже как-то вылавливал оживающих, кучкующихся на базе по командам.

ЗЫ, забыл добавить - мы ночью были на 1м канале, что не скрывали. Сосбна, у меня нет уверенности, что когда я сказал, какому взводу выдвинуться - выдвинулись именно они, а не с прицепом из желающих пострелять из других взводов.
__________________
Клуб любителей стрельбы по холодильникам организует расстрел любой модели холодильника на Ваш выбор. Дорого.

Последний раз редактировалось Jackie; 04.05.2017 в 19:23..
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 18:59   #197
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Цитата:
Сообщение от Jackie Посмотреть сообщение
А ты видел залет?
Я видел что человек отказался выйти после предъявы в несознанке и отказался назвать свой ник и команду. Если это не залет - значит я залет не видел.


Цитата:
Сообщение от Jackie Посмотреть сообщение
У кого есть претензии?
У меня.



Цитата:
Сообщение от Jackie Посмотреть сообщение
Эт хорошо, что тебе все понятно. Ты-то на заданные мной вопросы ответишь полностью?
Какие вопросы остались без ответа?



Цитата:
Сообщение от Jackie Посмотреть сообщение
Красава. Я сказал - БББ были в одном взводе (как и другие команды, вы т.ч. не из Воронежа). И именно этот взвод я отправил на задание. С чего ты взял, что именно кто-либо из БББ дошел до нужной точки?
Цитата:
Сообщение от Jackie Посмотреть сообщение
И все же поясню - я отправлял тут 2 кучки народа, среди которых были БББшники, а также кто-то, кто ожил в этот момент из мертвяка (извините, хз кто это был, вторая группа, отправленная с Лодиным). При этом я знаю, что первая группа, в основном из БББ, не дошла до места в полном составе и просила помощи, потом вообще пропала из эфира. Но я не знаю - была ли там канада, т.к. точно знаю, что в той группе были аверсы (давал указание на миссию через них. т.к. они командовали взводом). И также я знаю, что в первой же части ночи взвод, где были БББ, несколько раз зеленые валили по частям, оживали они не все вместе и я не знаю - удавалось ли им собраться в одну кучу (в том числе тогда, когда я давал задачу по этой миссии).
Я и не говорил, что они дошли до точки. Я бы не задавал вопросов если бы знал с какой команды тот человек, верно?
Сейчас основной вопрос кто там был и видел-ли он чтонибудь?
Оказывается там никого не было. Наверно все-таки инопланетяне.
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 19:08   #198
Любитель пострелушек
 
Аватар для Jackie
 
 
Сообщений: 4,890
Возраст: 39
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: АКС74М LCT+Lonex, AKС74У DBoys, KJW 92F STYLE, TM HI CAPA 4.3
Отправить сообщение для Jackie с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

- Не понятно, что молчит сам фиил.
- пойдет - Фил на работе. Думаю позже подключится.

- Не понятно, почему если очевиден несознанщик, причем он был очевиден как на месте попадания, таки по дороге в мертвяк, с этим несознанщиком никто не дошел до мертвяка и не позвал орга?
- - очевиден несознанщик был только Филу, ибо ПНВ и его сектор был, я сбоку атакующим наваливал.
------- пойдет, но не понятно, почему не было от тебя претензий сразу

- А точно не перепутали человека - того, в кого попали и тех, кто шел в мертвяк? Просто если нет, не перепутали - то тогда почему его не идентифицировали? Нэймтйпы, какие-то примечательные шевроны и т.д...
- - кто конкретно не известно. мы не можем определить кто там вообще был, похоже местные приходили.
- - - - если не можешь даже определить - то в чем тогда вопрос? ты еще спроси - кто украл золото партии?

- Серьезный вопрос, без шуток и подколов и очень хотелось бы ответа на него: точно видели именно синий скотч? И не было ли такого, что скотча не было вообще?
- - сейчас поищу живого свидетеля про повязки. Я же говорил что не сознавался до последнего и миссию довел до логического завершения.
------- окончательного ответа так и нет

- "Я сам не видел, я не сознавался до последнего, мне удалось не спалится" - А это вообще о чем? Ты сам признаешься, что не сознавался и тебе уадлось в этом не спалиться? )))))
-------- и?

Грубо говоря - нет нормальных ответов на 2 последних вопроса. Ответы на вопросы - так себе.
И заметь - я не просил тебя перечитывать.
__________________
Клуб любителей стрельбы по холодильникам организует расстрел любой модели холодильника на Ваш выбор. Дорого.

Последний раз редактировалось Jackie; 04.05.2017 в 19:10..
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 19:17   #199
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Про канадцев я пояснил с какого уя мне показалось что они могли там быть...
Какие еще вопросы?
да у меня вопросов нет, просто мне кажется что кое кому тут
Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
не надо пис"2bollить
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки
Lodin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 19:23   #200
Боа констриктор
 
Аватар для Serpeant
 
 
Сообщений: 3,027
Команда: Русич
Город: Воронеж
Оружие: AКС-74, фляга
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Цитата:
Сообщение от Jackie Посмотреть сообщение
не понятно, почему не было от тебя претензий сразу
Ключевые слова, на мой взгляд
__________________
Победа - не яйца, высидеть невозможно
Serpeant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball