AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Воронеж > Воронежские игры

Воронежские игры Вся информация о играх в Воронеже

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2013, 14:03   #441
порядок и дисциплина
 
Аватар для Red
 
 
Сообщений: 2,651
Возраст: 36
Команда: в запасе
Город: Воронеж
Оружие: G36KA2
Отправить сообщение для Red с помощью Skype™
По умолчанию Re: "Братва-93" Лихолетье. 13 октября

Пожалуй выскажусь о своих впечатлениях. Честно говоря они двоякие, с одной стороны получился нормальный стёб, но геймплей на мой взгляд немного проигрывает прошлогоднему.
По пунктам мне видется так:
1) не хватало ролевого взаимодействия между группировками. В прошлый раз по крайней мере в начале игры поцанчики между собой как-то поровнее общались. На этот же раз после появления безбашенных быков с автомами в окресностях нашего рыночка лично мне перехотелось отигрывать ролевку да и времени не было. Хотя заготовки были. Может есть смысл ввести 4 сторону.
2) вытекает из первого. Автоматы должны появиться только в конце игры и в малом количестве. Мне видится вариант спец карточек + антуражный вид. То что антуражных АК мало на руках в данном случае плюс.
3) Граждане милиционеры и чекисты тут жаловались на свою слабость - см. пункт 2
4) Игрокам играющим "на победу" проигнорить это мероприятие.
5) по позможности подтянуть больше "мирняк"
6) сделать и бескровные миссии
7) в довесок к адвокату ввести прокурора, что-бы он следил за законностью у ментов и наказывал их за нарушения духа и правил игры.

Короч тут или делать страйкбольное мясо "по мотивам" или ролёвку, но если цель игры стёб, то второе на мой взгляд предпочтительнее.

з.ы. например на миссии с убийством паханов можно было сделать так, что-бы только один мог убить другого холодняком. И тут им бы пришлось или договариваться между собой или исхитрятся.
Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 21:49   #442
Станислав
 
Аватар для Nemo
 
 
Сообщений: 347
Команда: Б/к
Город: Воронеж
Оружие: Эмочка
По умолчанию Re: "Братва-93" Лихолетье. 13 октября

Отпишусь и я.. )
Лично для меня, играющего на стороне ЦСН, не хватало какой-то динамики.. Развлекуха была в виде покатушек на нашей броне)))))
Считаю, что оружия у братвы было на самом деле много.. Идешь, а в тебя стреляет или режет сзади чел, мимо которого только что прошел.. Тогда, получается, надо обыскивать вообще всех, кого встретишь..
Так же, думаю не плохо бы было, как ранее писалось, отделить мертвяк от сизо.. При убийстве пахана менять на другого, чтоб знали только свои.. И отбирать оружие, т.е. при задержании оставлять его в сизо и выпускать пацана пустого, но, его оружие можно выкупить у "продажных" ментов.. А с продажным ментом нужно договориться, чтоб втихаря вынес его и отдал за кеш..
А в целом за игру спасибо!! Получил удовольствие!!!
Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 23:24   #443
Новайс
 
Аватар для Торк
 
 
Сообщений: 211
Команда: С.К.П.В.О.
Город: воронеж
Оружие: АКС-74 Cyma, AK105 Cyma,Browning HP,ТТ, ГП-30
По умолчанию Re: "Братва-93" Лихолетье. 13 октября

Событиям 13 октября 1993 года посвящается.

Спустя несколько часов, на месте трагических событий работала специальная комиссия.
В результате работы комиссии был обнаружен ряд документов, проливающих свет на события, связанные с бандитским нападением на Низовое РОВД г. Воронежа 13 октября 1993 года.
Согласно этим документам видно, что на территории отдела введён режим особого положения, запись в протоколе изъятий обрывается на времени 13.20, так же имеется карта с таинственными знаками в квадратах – Б7, Б8, В7, В8.
Что же произошло 13 октября 1993 года.

По данным, не вошедшим в материалы дела.
Вечером 17 октября 1993 года в двери редакции постучали. На пороге стоял человек, одетый в черное. Он не представился, но сказал, что у него есть интересный материал для нашей газеты о нашумевших событиях 13 октября.
…. В помещении РОВД раздался пронзительный крик: «Эйсид убит, майор Эйсид убит». Над телом майора склонился человек в штатском, в руке у него был нож. Это был киллер, который под видом адвоката проник на территорию отдела и совершил это гнусное убийство. Кто был заказчик? Может, Ваёвские, может, Чижовские. Майор мешал всем. Теперь заказчика не узнать. Разъярённые сотрудники слишком быстро убили преступника. Не успел стихнуть крик, как началась стрельба. Бандиты пошли на штурм РОВД.
В здании прогремели два взрыва. Командир спецназа Ли, который со своим отрядом прибыл на усиление в отдел, отдал приказ своим бойцам занять круговую оборону. В неразберихе боя из своей камеры попытался сбежать кровавый бандит по кличке Сон. Его подлым ударом в спину был сражён один из лучших милиционеров РОВД лейтенант Док. Сон стал призывать остальных заключенных к бунту. Но напрасно он звал братву подняться за честь Воровскую. Предали его дружки. Один на один оказался со своей погибелью в лице Пушкина, который принял командование отделом на себя. Без промаха разит негодяя Пушкин своей дубинкой, мстит за павших товарищей. До смерти забил он Сона (естественно, в пределах необходимой самообороны). «Как оружие проникло в камеру? Наверняка нас кто-то предал» - подумал Пушкин.
Почти час озверевшие от крови бандиты пытались выбить доблестных милиционеров и спецназовцев из помещений отдела. Но ничего у них не вышло. Не смогли они захватить священную землю РОВД. Дорого далась эта победа блюстителям закона, много у них убитых, ещё больше раненых. Не выдержать им ещё одного такого штурма. На основании оперативной обстановки в районе было принято решение собрать всё имеющееся оружие, боеприпасы и занять оборону в районе банка. Не смотря на усталость и раны, смешанная бригада в составе 12 человек быстро заняла позиции и подготовила здание банка к обороне. Бандиты не заставили себя ждать, не даёт им покоя чужое добро. Кинулись они всей сворой к банку, рассчитывали на лёгкую поживу. Но не тут то было, кинжальным огнём встретили их милиционеры. Свистят пули, взрываются гранаты, грохочет рупор командира Ли - призывает он своих бойцов держаться до последнего патрона, сражаться до последней капли крови. Дрогнули бандиты, отступили. Лишь пятеро из двенадцати милиционеров и спецназовцев остались в строю, остальные погибли. В числе погибших оказался и храбрый командир Ли. Но не зря все эти жертвы. Отстояли бойцы под стенами банка Святую святых - частную собственность. Растроганный мэр решил в честь героев поставить памятник и переименовать полигон Досааф в полигон «Героев 13 октября», но как дошло до дела, оказалось, деньги разворованы, а наградные листы потеряны.
Вот такой материал принёс мне незнакомец. Только я собрался готовить материал к печати, как в дверь снова раздался стук. «Незнакомец что-то забыл» - подумал я и открыл дверь. На пороге оказались двое крепко сбитых парней в кожаных куртках и с наколками на руках. Они сунули мне в руки пачку баксов и приказали отдать то, что принёс незнакомец. Спорить с ними было бессмысленно. Я взял деньги и отдал им материалы. Уходя, один из них обернулся и произнёс – «Забыл сказать, мы от Сона»
Все персонажи вымышлены, совпадения случайны!

Последний раз редактировалось Торк; 16.10.2013 в 23:30..
Торк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 23:32   #444
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: "Братва-93" Лихолетье. 13 октября

Хроника не верна)) майор был застрелен))
Адвокат(с)
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 00:03   #445
Новайс
 
Аватар для Торк
 
 
Сообщений: 211
Команда: С.К.П.В.О.
Город: воронеж
Оружие: АКС-74 Cyma, AK105 Cyma,Browning HP,ТТ, ГП-30
По умолчанию Re: "Братва-93" Лихолетье. 13 октября

История часто не соответствует действительности. С ножом красивее получается!
Торк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 00:31   #446
НоуАйс))
 
Аватар для Vahmistr
 
 
Сообщений: 833
Возраст: 39
Команда: Казаки
Город: Воронеж
Оружие: Истерический юмор
По умолчанию Re: "Братва-93" Лихолетье. 13 октября

Цитата:
Сообщение от insar84 (муха) Посмотреть сообщение
Хроника не верна)) майор был застрелен))
Адвокат(с)
Торк,
И не от Сона они были, а от Баюна!) Так как Чижовские РОВД штурмовали. Соответственно Ваёвским интереса там не было забирать то, что принёс незнакомец.
Как обычно пресса врёт) опять грязные инсинуации))! Хагага)

Последний раз редактировалось Vahmistr; 17.10.2013 в 01:05..
Vahmistr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 00:47   #447
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: "Братва-93" Лихолетье. 13 октября


Последний раз редактировалось Son; 17.10.2013 в 00:50..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 09:20   #448
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Re: "Братва-93" Лихолетье. 13 октября

Этот хоть подпись поставить может. Мой персонаж просто крестик ставил
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 10:03   #449
Смерть технике!!!!!!
 
Аватар для ВОЖДЬ
 
 
Сообщений: 568
Команда: Барс
Город: Белгород
Оружие: G&G AEG GR16 CQB S, МП 5,АКС-74
По умолчанию Re: "Братва-93" Лихолетье. 13 октября

Цитата:
Сообщение от Vahmistr Посмотреть сообщение
Торк,
И не от Сона они были, а от Баюна!) Так как Чижовские РОВД штурмовали. Соответственно Ваёвским интереса там не было забирать то, что принёс незнакомец.
Как обычно пресса врёт) опять грязные инсинуации))! Хагага)
Кто-то я смотрю до сих пор из образа не вышел))))
__________________
Мне не нужна война. Мне нужен мир, желательно весь.
ВОЖДЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 10:04   #450
Новайс
 
Аватар для Торк
 
 
Сообщений: 211
Команда: С.К.П.В.О.
Город: воронеж
Оружие: АКС-74 Cyma, AK105 Cyma,Browning HP,ТТ, ГП-30
По умолчанию Re: "Братва-93" Лихолетье. 13 октября

Деньги пропали! Редакция горит!.... Какой ужас!... Убиты - корректор текста Гоша, секретарша Маша, вместе со своей маленькой собачкой Дусей и ещё 29 человек…. Что? Кто здесь?.... Сон?..... Помогите!!!... Пожалуйста, не надо!.. Боже, как больно!.... НЕТ!!!.........Ха-Ха-Ха……
Пушкин-Кроссу: «Огонь уничтожил все улики, похоже ещё один глухарь! Ладно поехали на соседний участок, там люди Баюна кого-то взорвали…».
Торк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 10:15   #451
нуичёк:)
 
Аватар для CROSS
 
 
Сообщений: 6,562
Возраст: 38
Команда: ВАРЯГ
Город: Воронеж
Оружие: М4
Отправить сообщение для CROSS с помощью ICQ Отправить сообщение для CROSS с помощью Skype™
По умолчанию Re: "Братва-93" Лихолетье. 13 октября

когда же вас отпустит ?
__________________
Battle for everyone
CROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 10:16   #452
НоуАйс))
 
Аватар для Vahmistr
 
 
Сообщений: 833
Возраст: 39
Команда: Казаки
Город: Воронеж
Оружие: Истерический юмор
По умолчанию Re: "Братва-93" Лихолетье. 13 октября

Цитата:
Сообщение от Торк Посмотреть сообщение
Деньги пропали! Редакция горит!.... Какой ужас!... Убиты - корректор текста Гоша, секретарша Маша, вместе со своей маленькой собачкой Дусей и ещё 29 человек…. Что? Кто здесь?.... Сон?..... Помогите!!!... Пожалуйста, не надо!.. Боже, как больно!.... НЕТ!!!.........Ха-Ха-Ха……
Пушкин-Кроссу: «Огонь уничтожил все улики, похоже ещё один глухарь! Ладно поехали на соседний участок, там люди Баюна кого-то взорвали…».
Торк, Это просто Вахмистр из образа ещё не вышел) ХАГАга!)

Последний раз редактировалось Vahmistr; 17.10.2013 в 10:25..
Vahmistr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 10:18   #453
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: "Братва-93" Лихолетье. 13 октября

Кстати, делопроизводство в РОВД велось из рук вон плохо. Прослеживалось фамильярное отношение к гражданам и обращение на "ты". Начальник РОВД занимался отписками и не вникал в нужды и заботы граждан. Жалоба в спортлото уже подана.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 13:56   #454
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 47
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: "Братва-93" Лихолетье. 13 октября

В вск предлагаю продолжить, а то торащит!
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.
Баюн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 20:15   #455
Станислав
 
Аватар для Nemo
 
 
Сообщений: 347
Команда: Б/к
Город: Воронеж
Оружие: Эмочка
По умолчанию Re: "Братва-93" Лихолетье. 13 октября

Баюн, +1.. )))
Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 20:35   #456
изподкустахватыш
 
Аватар для Slon
 
 
Сообщений: 169
Команда: РОСН "Сварга"
Город: Воронеж
Оружие: горлышко разбитой бутылки(от Tuborg)
По умолчанию Re: "Братва-93" Лихолетье. 13 октября

ябповторил!
Slon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 21:24   #457
русский партизан
 
Аватар для Пушкарь
 
 
Сообщений: 74
Возраст: 45
Команда: Казаки
Город: Воронеж
Оружие: g36c
По умолчанию Re: "Братва-93" Лихолетье. 13 октября

Ага я тоже за!!! а то пропустил обидно да!!! буду мясником!
__________________
Казаков, много не бывает, но и мало не покажется!
Пушкарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 22:03   #458
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: "Братва-93" Лихолетье. 13 октября

Такие игры и запоминаются именно потому что раз в год.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 22:14   #459
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Re: "Братва-93" Лихолетье. 13 октября

Готовьте образы и антураж на следующий год. Барсетки и свитера BOYS с часами MONTANA щас раритет
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 22:36   #460
Любитель пострелушек
 
Аватар для Jackie
 
 
Сообщений: 4,890
Возраст: 39
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: АКС74М LCT+Lonex, AKС74У DBoys, KJW 92F STYLE, TM HI CAPA 4.3
Отправить сообщение для Jackie с помощью ICQ
По умолчанию Re: "Братва-93" Лихолетье. 13 октября

Уже щас думаем над экономикой игры на следующий год. Имхо должно быть прям совсем по-другому относительно этой игры. Тут уже после игры предлагаемый одумываемый нами вариант. Собсна, мы о нем думали при организации, но в этот раз не осилили доработать и потом было так, как было, т.е. тупо миссия=бабло.
Правда, самим поиграть хоца, но мож наши мысли кому и пригодятся.
__________________
Клуб любителей стрельбы по холодильникам организует расстрел любой модели холодильника на Ваш выбор. Дорого.
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball